Svenska English Norsk Suomi Deutsch Polski

Kontakt

Kundenservice

Öffnungszeiten: Montag - Freitag 8-17 Uhr
Telefon: +49 (0) 30 408192 -314
E-Mail: info@dignita.se
Wir beantworten E-Mails innerhalb von 8 Stunden (montags bis freitags)

Germany

Besuchsadresse:
Europaplatz 2, 8th floor
10557 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 408192 -314

UMEÅ

Besuchsadresse:
Formvägen 16
906 21 Umeå, Schweden

Telefon: +46 (0)90 - 12 94 00
Fax: +46 (0)90 - 77 82 02

ÖREBRO

Besuchsadresse:
Orvar Bergmarks Plats 5
702 23 Örebro, Schweden
Postadresse:
Box 1703
SE-701 17 Örebro
 
Telefon: +46 (0)19 - 17 00 01
Fax: +46 (0)19 - 17 00 02

Mitarbeiter

Joakim Berglin, Marketing- und Vertriebsleiter
joakim.berglin@dignita.com
+46 (0)90 - 12 94 00

Anders Eriksson, Geschäftsführer
anders.eriksson@dignita.se

Thomas Lenz, Produktleiter
thomas.lenz@dignita.se
+46 (0)19-17 00 01
+46 (0)706-390100

Kenneth Eriksson, Verwaltungsleiter
kenneth.eriksson@dignita.se

Fredrik Dahlberg, IT-Leiter
fredrik.dahlberg@dignita.se
+46 (0)90-6951307
Bo Åhrlin
bo.ahrlin@dignita.se
+46 (0)90-6951302

Robert Herrgård
robert.herrgard@dignita.se
+46 (0)90-6951308

Patrik Balderud, Support und Service Alkohol-Wegfahrsperren
patrik.balderud@dignita.se
+46 (0)767-880099